В ночь на 20 июня штурмовали танковую базу в Артемовске

Политика / КорреспонденТ.net / 20 июня 07:53:01
В ночь на 20 июня штурмовали танковую базу в Артемовске
Фото: 06274.com.ua Украинским военным удалось отбить нападение на воинскую танковую часть в Артемовске

Нападающие применили для штурма танк, но не смогли захватить воинскую часть.

В ночь на 20 июня в городе Артемовск вооруженные люди штурмовали танковую базу, сообщает сайт города  06274.com.ua . 

Как сообщает издание, бой начался в 2.00 и длился около часа.

Также сообщаются подробности боя. "Танк, штурмовавший часть, подъехал к ней по улице Полевой и отходил по ней же. Стреляли по части в районе автопарка. В результате боевых действий повреждены здание АТП, выбиты стекла в близлежащих домах, гусеницами разбита дорога. На улицах остались отстрелянные гильзы", пишет издание.

Больше всего пострадало административное здание АТП, на проходной в помощении из-за взрыва начался пожар. Повреждены автомобили, которые были припаркованы на Полевой. На улице Носакова, где также находилась огневая точка нападавших, видны следы взрывов на асфальте, а также повреждена теплотрасса.

КПП воинской части и забор со стороны улицы Чайковского не повреждены. Часть находится под контролем украинской армии - об этом свидетельствует флаг над КПП.

 

Комментарии к новости В ночь на 20 июня штурмовали танковую базу в Артемовске

Последние новости раздела
  • 09:35В Антраците похитили общественного активиста - СМИ
  • 09:16На Майдане в воскресенье пройдет очередное вече
  • 09:11Сегодня на Майдан пройдет очередное общественное Вече
  • 08:56Началась крупномасштабная передислокация российских войск в рамках внезапной проверки боеготовности
  • 07:35В батальоне Донбасс появилось первое женское подразделение
Новости от RedTram
Loading...
Новости от MarketGid

Новости от NOVOSTIMIRA
Новости от News.Join
Поиск в новостях
Одинокие сердца
Последние новости
  • 09:35В Антраците похитили общественного активиста - СМИ
  • 09:26Чемпионат мира по футболу 2014: Хроника десятого дня
  • 09:16На Майдане в воскресенье пройдет очередное вече
  • 09:11Сегодня на Майдан пройдет очередное общественное Вече
  • 09:11Корреспондент: "Умные дома". Как это будет
  • 08:56Началась крупномасштабная передислокация российских войск в рамках внезапной проверки боеготовности
  • 08:56МИД Италии ждет результатов расследования гибели своего фоторепортера под Славянском
  • 08:36В Техасе нашли массовое захоронение нелегальных мигрантов
  • 08:34НАТО предоставит Грузии компромиссный статус - СМИ
  • 08:19Москва предупредила ОБСЕ о внезапной проверке боеготовности войск
Читать @AllNewsUAorg