Украинский биатлонист Семенов стал бронзовым призером Чемпионата мира

Спорт / Цензор.НЕТ / 05 марта 16:20:02

В Холменколлене (Норвегия) завершилась спринтерская мужская гонка в рамках чемпионата мира по биатлону, в которой 3-е место занял украинец Серей Семенов.

Об этом сообщает  Цензор.НЕТ  со ссылкой на  УНИАН .

Наш спортсмен финишировал с результатом 26 минут 03.0 секунды. Украинец отлично преодолел дистанцию по скорости, хотя долгое время считался медленным лыжником. Кроме того, Семенов сегодня ни разу не промахнулся на огневых рубежах - 10 попаданий из 10 возможных.

В итоге, наш спортсмен попал в тройку призеров, отстав от победителя на 27,6 секунды. Чемпионом мира в этой дисциплине стал француз Мартен Фуркад, серебро на счету Оле-Эйнара Бьорндалена из Норвегии.

ЧМ-2016 по биатлону проходит в Норвегии с 3 по 13 марта.

Philips Saeco Syntia Stainless Steel HD8837/09

Модельный ряд: Saeco Syntia Ключевые особенности кофемашины Philips Saeco Syntia Stainless SteelМаленькая Италия у вас домаКомпактная и стильнаяЭспрессо и...